Работы в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

02 июля 2018 года заключены муниципальные контракты на благоустройство общественных территорий – памятников погибшим воинам в годы Вов в посёлке Центральный и селе Сергиевы-Горки с единственным участником аукциона ООО «Стимул».

Работы должны быть выполнены до 01.08.2018.

В указанных населенных пунктах ООО «Стимул» уже начаты работы:

в селе Сергиевы-Горки по улице Тополиная около дома №11 ведутся работы по обустройству памятника погибшим воинам, а именно: проведена очистка территории от кустарников, выполнена планировка грунта, подготавливается место для укладки брусчатки.

в посёлке Центральный по улице Главная около дома №5 ведутся работы по обустройству памятника погибшим воинам, а именно: проведена очистка территории от кустарников, выполнен демонтаж плит, подготавливается место для укладки брусчатки.

Дата создания: 30-07-2018
Дата последнего изменения: 30-07-2018