Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района»

101 от 25.01.2018
Скачать (39 Кб)

 

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАУСТОВСКОЕ
ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


Р Е Ш Е Н И Е


25.01.2018 № 101

Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района»


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Паустовское, Совет народных депутатов муниципального образования Паустовское р е ш и л:
1. Утвердить проект решения Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское Вязниковского района согласно приложению.
2. Направить проект решения Совета народных депутатов муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района» для опубликования в газете «Маяк».
3. Назначить дату проведения публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области на 28.02.2018 года в 14-00 часов по адресу: дер. Паустово, ул. Центральная, д. № 54-а, актовый зал администрации.
4. Для проведения публичных слушаний назначить комиссию:
- Сысоев Андрей Борисович – Глава муниципального образования, председатель Совета народных депутатов;
- Иванова Елена Вячеславовна - депутат Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское, заместитель председателя Совета народных депутатов;
- Девятов Владимир Петрович – глава местной администрации муниципального образования Паустовское;
- Федорова Надежда Евгеньевна – заместитель главы местной администрации муниципального образования Паустовское (по согласованию);
- Сергеева Светлана Валентиновна – заместитель главы местной администрации муниципального образования Паустовское (по согласованию).
5. Утвердить следующий порядок учета предложений по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское и участия граждан в его обсуждении:
- предложения принимаются комиссией ежедневно с 8-00 до 17-00 в устном и письменном виде по адресу: дер. Паустово, ул. Центральная, д.54-а, телефон 6-46-25, а также по электронной почте: paustovoinform@yandex.ru
- устные и письменные предложения регистрируются в журнале учета предложений;
- граждане, желающие принять участие в обсуждении проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района», в соответствии с Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Паустовское, проходят регистрацию в комиссии в день проведения публичных слушаний при предъявлении паспорта.
6. Решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Маяк».

 

Глава муниципального образования,
Председатель Совета народных депутатов А.Б. Сысоев

 

Приложение
к решению Совета народных депутатов
муниципального образования Паустовское
от 25.01.2018 №101

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАУСТОВСКОЕ
ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


Р Е Ш Е Н И Е

проект

00.00.2018 №____

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района


В соответствии Федеральными законами от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 23 Устава муниципального образования Паустовское Вязниковского района, Совет народных депутатов муниципального образования Паустовское р е ш и л:
1. Внести в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района следующие изменения и дополнения:
1.1. пункт 13 статьи 14 Устава муниципального образования Паустовское изложить в следующей редакции:
«13) утверждение правил благоустройства территории поселения, осуществление контроля за их соблюдением, организация благоустройства территории поселения в соответствии с указанными правилами, а также организация использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах населенных пунктов поселения;».
1.5. дополнить пункт 1 статьи 23 Устава муниципального образования Паустовское подпунктом 11 следующего содержания:
«11) утверждение правил благоустройства территории муниципального образования.».
2. Направить настоящее решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области для государственной регистрации изменения в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области в порядке, установленном федеральным законом.
3. Опубликовать после государственной регистрации решение Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района».
4. Решение вступает в силу после официального опубликования.

 

Глава муниципального образования,
председатель Совета народных депутатов А.Б. Сысоев

Дата создания: 31-01-2018
Дата последнего изменения: 31-01-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: