О проекте внесения изменений в Схему теплоснабжения муниципального образования Паустовское Вязниковского района



СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПАУСТОВСКОЕ
ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

16.03.2017 № 50

О проекте внесения изменений в Схему теплоснабжения муниципального образования Паустовское Вязниковского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Совет народных депутатов муниципального образования Паустовское р е ш и л:
1. Утвердить проект решения Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское Вязниковского района согласно приложению.
2. Направить проект решения Совета народных депутатов муниципального образования «О внесении изменений в Схему теплоснабжения муниципального образования Паустовское Вязниковского района» для опубликования в газете «Маяк».
3. Назначить дату проведения публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области на 19.04.2017 года в 14-00 часов по адресу: дер. Паустово, ул. Центральная, д. № 54-а, актовый зал администрации.
4. Для проведения публичных слушаний назначить комиссию:
- Девятов Владимир Петрович – глава местной администрации муниципального образования Паустовское;
- Иванова Елена Вячеславовна - депутат Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское, заместитель председателя Совета народных депутатов;
- Безрукова Зинаида Алексеевна - депутат Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское;
- Брюханова Ирина Ярославовна - депутат Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское;
- Сергеева Светлана Валентиновна - заместитель главы местной администрации муниципального образования Паустовское.
5. Утвердить следующий порядок учета предложений по проекту изменений и дополнений в Схему теплоснабжения муниципального образования Паустовское и участия граждан в его обсуждении:
- предложения принимаются комиссией ежедневно с 8-00 до 17-00 в устном и письменном виде по адресу: дер. Паустово, ул. Центральная, д.54-а, телефон 6-46-25, а также по электронной почте: paustovoinform@yandex.ru
- устные и письменные предложения регистрируются в журнале учета предложений;
- граждане, желающие принять участие в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования Паустовское, в соответствии с Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Паустовское, проходят регистрацию в комиссии в день проведения публичных слушаний при предъявлении паспорта.
6. Решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Маяк».

Глава муниципального образования,
Председатель Совета народных депутатов А.Б. Сысоев

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПАУСТОВСКОЕ
ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

п р о е к т

00.00.2017 №00

О внесении изменений в Схему теплоснабжения муниципального образования Паустовское

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Уставом муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области, рассмотрев информацию ООО «Вязники Энергия» и МУП Вязниковского района «Коммунальные системы», Совет народных депутатов муниципального образования Паустовское р е ш и л :
1. Внести изменения в приложение к решению Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское от 30.11.2012 № 90 «Об утверждении Схемы теплоснабжения муниципального образования Паустовское», изложив таблицу 2.14.1 главы 3 «Предложения по строительству, реконструкции и техническому перевооружению источников тепловой энергии и тепловых сетей» в редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Маяк».


Глава муниципального образования,
Председатель Совета народных депутатов А.Б Сысоев

 

Дата создания: 28-03-2017
Дата последнего изменения: 28-03-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: